Поговорим о Naim…

А с болтами длина Nac A5 актуальна?
У меня 2.5 м. всего. На 152/155 было без проблем.

Нака совсем не отличный кабель, а неизбежное зло, увы. Есть что то что доХтур прописал, Например Алтас маврос (и тоже мин 3,5-4 м. что ОЧЕНЬ не дешнево) и конечно Люмина …:grinning::sleeping:

“неизбежное зло” прикольно и кажется не лишено здравого смысла:grin:

С 500 что хочешь запоет)))) Я пятисотую систему слышал с верхним акустическим Siltech. У меня Naca не прижилась, брал несколько раз прогретый на пару недель. Вроде все неплохо, а что то мне не хватает, для рока отлично, для современного джаза как то маловато Наки понимаешь))) Сто лет в системе Siltech и пока не найду замены, возможно это будет СуперЛюмина.

Андрюш, старые силтеки трудно положить на лопатки…
Третье поколение их-очень нравится…
У тебя дженерейшн 3?

Не отлично, на 4 с минусом огромным. Нет остроты!!!

Андрей, да у меня как раз дженерейшн 3)))) Много чего привозил на прослушку, но как то ничего не зашло))))

1 лайк

А кимбер 12ТС пробовал кто? ток не поддельный))

Виктор, скорее всего да. С последних найтов и 155 мощника стало пофиг на длину. Даже в 250-2 не пофиг (минимум 3,5м).

Народ, продайте кто-нибудь найт5ай. Хочу вернуться к прослушиванию музыки без аудиофильских дебрей.

для nap200 длина 3,5м актуальна или нет?

Спасибо Сергей. Придется подбирать кабель.

Так на ебее берите) я недавно заказал первой ревизии, около 500 евро с доставкой

Не, мужики, а иструкцию почитать совсем никак?

1 лайк

В инструкции на сн2 указано тоже про 3,5м

1 лайк

Чо её читать, еще ж ничего не сломали

5 лайков

Power Amplifiers Reference Russian Issue 2C.pdf (1,6 МБ)

А есть ли достоверные случаи поломки усилителей из-за коротких проводов? Или неродных?
У кого-то усь сгорел? Или, хотя бы, у лично знакомых?

Очень сомневаюсь))
Я готов совершенно безвозмездно потестировать у себя годик-другой какие-нибудь топовые проводули 2-2,5 метра на сн2)) В качестве эксперимента, конечно же!
Есть желающие предоставить? :smiley: