Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Если бабосы есть, я бы на твоем месте взял 800-тые. А не понравятся, так их всегда продать можно, это востребованный товар.

Спасиб Миш, люблю ходовой товар. Я так и всю хрень эту слушаю, на пике популярности. Потом сливаю без потерь. Вот только прошлый век меня цепляет… Может воспоминания из прошлой жизни ?

Да не, все что пока слушал новое не торкает меня…

http://www.ebay.de/itm/Sennheiser-HD-800-Ohrbedeckend-Kopfhorer-Silber-/232393475367

в Рашу шипит или нет не понятно. И какова конечная цена после торгов…

Нет, через посредника в Рашу. Там торги, думаю в пределах 700 ойро реально.

А в чём секс то, может я не понял чего на немецком, на докторбашке они всегда болтаются и по нескольку штук, с ценником±40 и торг только вниз:) Или эта какая то специальная версия с воспроизведением баса?

Тыща ойро на докторхеде новые. Ну в принципе, с дойчланда если пригонять, можно сотни три выжидить наверно. Может и нет смысла, да. Разве что с торгов удастся дешево выщемить, но это вряд ли, на них всегда торг идет.

Так они не новые, он их в 2014 купил, насколько я немецкий разобрал.

Так то ж немцы, у них, сцуко, все как новое )))

Парни, не ругайтесь, я возьму 800 на прослушку, а там посмотрим:grinning:

2 лайка

У немца?:slight_smile:

Нет, у русского :grinning:

У psys что ли?

[quote=“chsas75, post:224, topic:5960, full:true”]

У psys что ли?
[/quote]Военная тайна :grinning:

Да не похожи 800е на 650е ни одним местом, вообще никак. Даже с “кабелем сергста”, у него самого и слушал:slight_smile:
800е -это сабра мира наушников, широченная сцена, детальность, прозрачность, мало баса и “мяса”.Тяжмет например нельзя слушать просто вообще. На наушниках за 40/80 тыр за бу/новые, ага. Так что никакая это не замена 650м и их универсальностью там и не пахнет. Узкозаточенные под вокал, классику и мб джаз наушники.

2 лайка

Вокал в них хороший, но в 911-ых он лучше) По остальному согласен на все 10000%) На ДХ народ в них тяжеляк боготворит(((

Угу, если бы ещё они были доступны не в столь заношенном состоянии

1 лайк

[quote=“Gurt, post:226, topic:5960”]
широченная сцена
[/quote]хочу

[quote=“Gurt, post:226, topic:5960”]
мало баса и “мяса”
[/quote] мало не хочу,но и мясо с басом одно не надо.

[quote=“Gurt, post:226, topic:5960”]
Так что никакая это не замена 650м и их универсальностью там и не пахнет. Узкозаточенные под вокал, классику и мб джаз наушники
[/quote]Хреново, как то и слушать расхотелось. Я хоть и не металлист хардкорный, но рок слушаю… рнби бывает слушаю и продиджи А что взять другое универсальное и со сценой ?

Возьмите 2-3 разных модели наушников с разными сценами, басами и всякими там тональными балансами, благо это не столь разорительно и громоздко как АС…и да, другого пути(кроме как тупо ссмоограничиться) - все равно нет
И да, можете считать их все - универсальными)))

1 лайк

Audio Technica ath-аd2000х - можно рассматривать , как работу над ошибками 650-х

1 лайк