Выбор DAC'а. Нужна помощь.

Вообще то не обязательно, например на CA просто безумные отзывы о schiitовском конвертере за 175 зеленых, можно и без ЮСБ, но АН я пока не слушал. Первую\вторую модель стоит слушать?

Купите Аккуфейс 80 , стоит в районе 1000$ , на вторичке встречается частенько , отличный мультибит с отличной ликвидностью ! :slight_smile:

1 лайк

Так это и не возбраняется, можете считать как вам нравится , тут это вроде , как и не оспаривается ! Даже консенсус искать не нужОн для этого ! :slight_smile:

для Massive Atac нет, не стоит.

Оу, если для MA категорически нет- то спасибо за информацию:) очень важно для меня.

Спасибо Вам, посмотрю!

Не скажу, что категорически, но 1.1 не совсем динамично и голографично это может отыграть, про 2 - не скажу, говорят она сильно лучше. И это лампы в аппарате, это не всем нравится.
Dead Can Dance слушаете?

Насчет ОппЫ, даже не рассматривал (не верю,что в таких комбайнах есть звук, предубеждение). Читал весь тур про комет, если получилось бы словить ее (:

Читали мой отзыв о Комете?

Читал почти все обзоры, помню про скорость атак и вообще общий настрой. Тонкости забыл

Вы полусшайте может ничего покупать не придется. Интегральник который там даст фору многим в бюджете до 300 на мой вкус.

Выхлоп цапа не регулируемый. Короче рекомендую послушать. В Моксве не проблема даже у себя дома.

1 лайк

Хорошо, обязательно послушаю, надо иметь представление и о таких комбайнах, чтобы точки отсчета были)

Хм, легко нашел за 1600$ https://www.audiogon.com/listings/da-converters-2017-09-05-digital, брать не думая? :smiley:
Да, на самом деле еще 3 штуки есть в Европе.

Я бы всё-таки предварительно послушал, звук специфический, мне он понравился на тяжёлых жанрах, на остальном не очень.
И смотрите сами,аппарат недавно вышел, а уже пошёл на вторички и с нехилым дисконтом: $3500 > $1600.

А вот если мне нравится электроника, та , что сложная и многоуровневая? Чаще всего без прямой бочки и вечно развивающаяся , как дерево. Вот в Hi audio скоро завезут, не знаете, там можно слушать? Так может людям не подошел под их вкус, классика или еще что… Вот и сливают

Может и так, но обычно нет, люди покупают начитавшись, а потом продают.

Тогда хорошая Сабре, однозначно. У меня по электронике даже Metrum Adagio по некоторым позициям уступил North Star Design Supremo на ESS9018.

У них появилась комната для прослушки, поэтому даже нужно! :slightly_smiling_face:

0_о - ваше? :slight_smile: это единственное, что могу из NSD позволить (кроме самого младшего)
http://news.soundex.ru/classifieds/advert/4167-tsap-north-star-design-extremo-dac

Нет, не моё. Вот моё.
У NSD топовая версия играет явно по другому, в отличии от остального модельного ряда, возможно из-за аналогового выхода на дискретных элементах, у остальных на выходе OPA, и их звук, увы, ближе к тому, который привыкли называть Сабриный :slightly_smiling_face:

Можете считать, что я Вам пиарю свой лот, но если не хватит денег на топ от NSD, то лучше посмотреть на другой аппарат, например на

Comet недавно вышел??? Ему года 3 уже

1 лайк

У Вас появился недавно, вот и подумал.

Да все тоже самое. R2R, FPGA. Я никогда фанатом сабры и не был.

2 лайка