Выдающиеся компактные полочники

1 лайк

На ваши лавры никто не претендует!

3 лайка

Ну и чтоп два раза не вставать, насчёт неграмотности - это оценки по дисциплинам которые я получил в профильном ВУЗе 20 лет назад, когда этот персонаж даже таких слов не знал :slight_smile:
К слову - это было второе высшее образование, красный диплом :slight_smile:

11 лайков

Значит ни в коня корм, бывает наличие у вас профильного образования только усугубляет некорректность ваших примеров по поводу широкомордости и заглубления лицевой панели у обычных хи-фи полочников.

Что касается высших образований то имею два высших технических 1988-1996) с отличием и одно гуманитарное (1999-2002)…

И это правильно! где вы, а где лавры…

Именно так! В зависимости от настроек АС можно размещать как free field так и soffit/wall mounted.
Об этом кстати очень хорошо у Ньюэлла есть разъяснения.

Вход в бар по дипломам!

13 лайков

технаревский синий диплом,техник-радиотехник прокатит?? :))))))))

Профсоюзные скидки будут? :grinning:

Ну воот, у меня нет такого

ВГИК? или?

Он :slight_smile:

Дочь примерно в это время закончила. Режисёр мультфильмов.

1 лайк

Здорово! Творит по специальности?

ВГИК давал (да и сейчас даёт - там преподают некоторые мои однокурсники :slight_smile: ) лучшее образование по профильным специальностям у нас в стране. Да и не только у нас в стране, если уж на то пошло :slight_smile:

Да вроде, “Смешарики” там и пр. У нас с этим трудно сейчас. Где нибудь в Японии наверное цены бы не было…

Ну это вы зря про “там и пр.” :slight_smile:

Смешарики - отличный мультсериал в своём формате.

А про “цену” тоже хочется погрустить, увы :slight_smile:

2 лайка

Вместо того, чтобы мериться пиписьками (ой, простите - дипломами!), померили бы хотя бы одну колонку и привели бы тут результаты измерений, желательно с комментариями.
А то напрашивается известная поговорка “если ты такой умный, почему такой бедный”. Никаких аргументов по существу, один треп с обеих сторон дискуссии.

3 лайка

Спасибо за мнение! Давайте разберём его по-порядку.

Мерятся ни с кем ничем не собираюсь - мне это как-то не нужно. Это была реплика сами знаете на что.

В смысле “померяли”? В сети полно измерений АС сделанных профессиональными электроакустиками в специальных условиях и на специальном оборудовании - ищите, изучайте, выкладывайте ссылки сюда - будем разбираться, комментировать.

Или вы что-то иное имели в виду?

Уточните, в каком смысле “бедный”?

Какие именно аргументы вам нужны и по какому вопросу?

По вопросу широкая морда против узкой.
А Вы какие вопросы тут обсуждаете?

По поводу остального комментировать ничего не собираюсь (да и лично Вы мне также отвечать не обязаны), т.к. полемика эта ни к чему не приведет. Словоблудие не входит в число моих любимых занятий.

1 лайк

Давайте лучше про смешариков. Хороший мульт, жена тоже любит смотреть.

7 лайков