Выдающиеся компактные полочники

Все начинают проходить свой путь с простой или хорошей аппаратуры, а я с первого раза слушал усилитель, который имеет самый лучший контроль ас ( на планете). Вот фото с soundex, кто-то его тоже послушал.

Я ничего не понял, что там за самый лучший контроль и что на картинке, но по-моему это что-то из оперы - “борщ который варит моя жена - самый вкусный на планете.”

1 лайк
1 лайк

Аудиолаб М-Дак необходимо в печь засунуть, а перед тем как всё поджечь, желательно облить бензином.
Всю музыку порезал, как парусину острой саблей в лоскуты, в клочки он, кровь из ушей того гляди и хлынет.
Скорее, доктор, лампу принесите, Антидоту дайте, АудиоНоту колите в сердце, пока жив я, пока не сгинул.

9 лайков

GURUUU

2 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kef_101_reference_1122436165

вроде отсюда пищалки в каннах и лс 3\5

1 лайк

В мониторах LS3/5A - они “T27 (SP1032)”. В мониторах LS3/5 - другие “T27 (A6340)”

1 лайк

Играют полочники DYNAUDIO X12

1 лайк

TAD Micro Evolution One

Выдающаяся и цена у этих наверняка выдающихся полочников…

О даа, в этом можно даже не сомневаться)))

За их стоимость я б купил себе L300 и построил второй сетап вокруг них. И жене игрушку.

Какую это жене игрушку? :slight_smile:

Блин, ну вот это “за их стоимость” - это коварный инструмент маркетологов… Недавно чето торкнуло меня, думаю, а не купить ли таки яйцы Девиалет. Посмотрел - пара золотых + стойки + диалог (плюс таки, что это фактически полноценный тракт) это под 6к. Ну вродь ниче даже, они конечно бумбокс все равно, но веселый, как сетап в гостиную может быть годно.

Но потом полез на Томанн.де и убедился, что за 5к можно взять пару трехполосных Адамов или Фокалов, а с этим уже дули можно крутить всем вполне убедительно. Но зато они ни разу не гламур и даже не совсем дизайн, компатность и все такое тоже не про них.

Короче это ж продукты актуальные в отличи от L300, а значит маркетинг прописан грамотно. Это как с покупкой новых машин. Идешь выбирать условный форд фокус, смотришь - а чуть дороже можно взять заряженную октавию, например. Но то вроде октавия, нах, если еще чуть дороже уже можно посмотреть на фольксы, или чето еще… Короче через неделю находишь себя в салоне Ауди а7, считающим как будешь за нее выплачивать кредить. И такой епт, я ж ходил на Фокус смотреть! :slight_smile:

2 лайка

Не надо яйца, они конечно ничего такие визуально, но мертвые ж совсем, ты чего.

Ну да, ну да, но звук же важнее вроде как должен быть. Понятно, что L300 это для ценителей, а не понты нарезать перед друзяками аудиофильскими. И понятно что я не в тему вообще тут развыступался, просто мне вот совсем не нравятся ТАД своей писклявостью и ватой в басе.

Не, хорошо яйца играют, в энд не метят, но хай-фай там преубедительный. Ну в любом случае это так, иногда простреливают какие-то дурные мысли, то рупоров с драйверами взять, то яйцы, скорее всего в ближайшие пару лет ничего брать не буду, ибо пока опять съемное жилье это все не в коня корм.

ТАД я раз слышал, в Праге, где чето все плохо играло. И сначала даже показалось, что и они плохо, но потом воткнул, судя по всему, они могут все очень круто отыграть. Правда музыка была… Iron Maiden и т.п., т.е. пипец какой-то. Ну а дальше там вкусовщина и настройка сетапа. Но стоимость ИМХО в любом случае снимает их с повестки дня, даже если бы такие деньги были - зачем?

Абсолютно нормально они играют , даже отлично они играют для полок ! И цена у них также адекватная в том сегменте где они их и позиционируют ! :). Что Guarneri, Diablo, Wilson , Gamut да те же Ultimate , стоят дешевле ? Да там вагон ещё можно перечислить, а TAD он и в Африке TAD ! Да и потом , что-то Я мало людей знаю , кто по цене ритейла покупает ! :). В hi end ритейл больше для ориентира, не более . :slight_smile:

1 лайк

Покупайте, я ж не против.

Если кто-то в Москве хочет послушать Rega Kyte — велкам!


3 лайка

сквозит тут среди многих, смотрю, пренебрежение, а кстати, зря, это не совсем Рега…берите быстрей напослушать, кому снелли понравились…интересны впечатления