Выдающиеся компактные полочники

И как? Не смог? Раскрыть…

Нет, играла хорошо один диск из пяти, это какую же коллекцию надо городить. Теперь радует @stMikl :wink:

1 лайк

Умирала, жаль

Да нет, Михаил не жалуется, я про качество звука говорил.

1 лайк

Один диск из пяти играла. Ну может, все может быть. Не вошла.

Играла то все, входил только один:)

1 лайк

У меня прекрасно играет по сей день ))

3 лайка

Простите за любопытство, А что это у Вас там на нижней полке такое в пластиковом прозрачном корпусе с лампами?

Фоник от китайских товарищей Little Bear T10

http://www.ebay.com/itm/Little-Bear-T10-Pro-6N2-valve-Phono-Amplifier-Turntable-RIAA-HiFi-Preamp-Ver2-5-/252072480686?epid=2133754858&hash=item3ab0b0cfae:g:W~4AAOSwKtlWpmK2

Оживлю тему Wharfedale Delta 30 что за зверь?

NS 10 хороша !

2 лайка

И как он?

Нормально для целиком ламповой бюджетной системки, без глюков кстати.

Лукашек в основной системе пособраннее конечно, но он и дороже , немного:slight_smile:

1 лайк

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/20157924_1403231199766136_7042570896882468894_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=0d4eccf8d40330c49103bfa8faa2b59c&oe=59F6C946

7 лайков

Mission?

Мишон отлично с Плейстейшон. Чисто фонетически.

Всем привет!
Хочу приобрести полочники. Хотя, на самом деле вопрос не стоит именно в интересе покупки полочной акустики, а в решении другой проблемы.
В общем, случилось у меня горе, а именно серьезный скандал с соседями сверху. Там живет молодая семейная пара без детей. Вот только у девушки явно неприязнь к музыке. А может и что другое.
Я к ней заходил слушал, что там у ней слышно. На 9 часах и на 9-30 громкости чуть слышно как-будто где-то радию тихо играет, и тихо-тихо дук-дук (как бы звуки от саба). Если телек тихонько включить или заниматься своими делами по дому, то и не заметишь ничего.
Но она сама сидит дома в полной тишине с закрытыми окнами и прислушивается к моим звукам уткнув ухо в подушку. такое ощущение что у ней уже истерика какая-то пошла.
Слушаю музыку чаще с 18-00 до 20-30, а может и меньше про продолжительности. В общем на этой неделе мне все нервы вымотали и на уступки идти не хотят.
Она подговаривает других соседей против меня.
А при моей акустике слушать, как они говорят, на полдевятого по громкости уже акустика не раскачивается и звук искаженный.
Вот думаю прикупить полочники желательного ближнего поля и разбавлять со своими напольниками, периодически меняя их ото дня в день.
Хотелось бы чтобы полочники давали на небольшой громкости полновесное,детальное и музыкальное звучание. Ну и чтобы по звуку не хуже чем мои PMC OB1i (про басы я уже молчу). басы надо не такие громогласный как у моих напольников.
Усь Hiato не хочу менять, он мне прям зашел.
Бюджет не большой - до 100 т.р. на акустику и на стойки. Склоняюсь к чему-то вроде ProAc Studio 100 (оптимальный размерчик для меня). Линейка response d two уже дороговато. На новье вообще не рассчитываю )
Что посоветуете?

очень даже горячо порекомендую еще раз вот эти референсные таблетки…
по всему, оч хорошо встанут…верный человек продаёт наш

Смотрел на них ,но вроде уж совсем мелковаты )

Еще на эти смотрел http://hi-finder.ru/threads/akustika-proac-response-one-sc.1799/
Типа они играют лучше ,чем таблетки.

Попробую еще всю ветку почитать, может осилю :thinking: и кое-что подберу под мои требования.

да но нет…там все есть, что нужно

1 лайк