Хороший средний AQ, много интересней базовых шнурков, не претендующий на хватание звёзд с неба. Вполне можно жить на начальных-средних системах, когда бессмысленно тратить на Водку и др от 37+тыр и при грамотно построенной сети.
При грамотно построенной сети Водка как раз полностью раскроет свои преимущества.
На барахолке очередь за Водкой.
Как в старые добрые времена. )

“лучшие друзья девушек” от AQ даже в allcables нетути - с того момента, как пару месяцев назад у них забрал.
Юрий, между водкой и даймондом сильные различия? как убедить себя купить даймонд?)
Мне водка показалась более красочная.
Даймонд спокойней по саунду и потемнее.
Вокал получше, 3D сцена, если она есть в записи, тоже получше.
Но у меня водка была ,75 а даймонд 1,5.
А так, честно, я уже и не помню.
Помню, что поначалу он меня как то разочаровал, но с прогревом раскрылся.
Само собой от железок ещё зависит.
Может так случиться, что приёмная часть не чувствительна к езернет проводу.
Я в принципе и брал водку, что бы попробовать, есть эффект или нет. И принять решение, двигаться в этом направлении дальше или забить.
Эффект имел место быть, а дальше чисто технические действия, заработал - купил. )
Разница между Водкой и Даймонд есть , на своей системе её слышу и прилично. Особенно в тему если стрим, файлы ваше основное.
Так кто бы спорил, только зачем и на что человек с малинкой за 100 баксов её покупать будет 
Если кому надо, могу поделиться:
Швейцарские патч-корды R&M (cat 5E, 6, 6A) U/UTP, S/FTP разной длины. Находятся в Украине.
Очень интересно, 0,75 и 1,5 м сказывается на результате?
Без сомнения! )
Спросите у автора в лс, это новая версия лан
А точнее?) Что приоритетнее по вашему мнению?
Я скептически отношусь к влиянию кабеля (Ethernet), так что мое мнение можно в расчет не брать, но удобнее использовать 1,5 метра, если компоненты не в стойке и не совсем рядом. А так, выбор длины - выбор удобства коммутации ИМХО.
Тем более можно 1,5 метра всегда проще пристроить на компьютер, например
А карбон слушали? Видел люди хвалят
Его нету для нас, а для инсталяторов есть
Слушал Pearl , Vodka и Diamond, Карбон не слушал , в линейке действительно он отсутствует.
Ценник “зверский”! 


