телефон / ноут (им это не запрещено) - видят устройства в сети роутера провайдера - и как следствие видят roon server.
остальные устройства не видят сеть провайдера - только в интернет могут уйти (опять же если интернет им разрешен)
отключен, они цепляются к домашнему роутеру
на цифрах:
сеть роутера провайдера
192.168.100.*
домашняя сеть
192.168.20.*
все домашние устройства живут в 192.168.20.*
часть из них видит только 192.168.20.* и даже интернета не видит
часть видит 192.168.20.* + интернет
телефон + ноут - видят и 192.168.20.* и 192.168.100.* и интернет
если ничего не запрещать любое устройство из 192.168.20.* видит VAN сеть (192.168.100.*), это настройка по умолчанию роутеров
Очень и очень похож на модифицированный Ubiquiti EdgeRouter X / ER-X на OpenWrt. Официальная цена ER-X у Ubiquiti была $59. Или клон на той же аппаратной платформе MT7621. Питание на 5v перевели. Что там еще внутри нашаманили, неизвестно. Тысяч за 5-7 можно было бы взять. Да и то после фото внутренностей.
P.S. Активно ищу квази-аудиофильский роутер без WiFi на OpenWrt, поэтому и оценил это поделие
Спросил продавца, вот ответ: “Да за основу взято готовое изделие. Детально рассказать что сделано внутри я не смогу вам я не являюсь техником. Я пользователь практик, могу рассказать с точки зрения звука”
Ну для себя полезно, чтоб понять как по питанию развести, что на выделенку посадить и где “узкие места”, я одолел, но в черновом варианте, и на работе. Фото с монитора уж больно рябит, а файл не переслать, сеть закрыта
Добрый день использую родной стример и цап Hegel h400 к нему идёт провод изернет от обычного сетевого коммутатора. Посоветуйте пожалуйста оптимальное соотношение стоимость-выхлоп оборудование для очистки и соотвественно улучшения звука сети. Спасибо. Не силен в этой теме.